• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму предварительно установлены причины ДТП с девятью погибшими

В Крыму предварительно установлены причины ДТП с девятью погибшими

05.08.20 12:13
Как установлено, водитель микроавтобуса Mercedes – 48-летний житель Нижнегорского района Крыма – совершил два дальних рейса подряд. Так, 30 июля данный микроавтобус выехал в 14:00 с территории Республики Крым в Краснодарский край, а 31 июля в 02:22 был зафиксирован в обратном направлении камерами видеонаблюдения на Крымском мосту. На момент столкновения в салоне микроавтобуса находилось 18 человек, 9 из которых получили несовместимые с жизнью травмы. Mercedes въехал в грузовой прицеп КамАЗа со скоростью 100 километров в час, что на 10 километров в час больше допустимой. По предварительным

Как установлено, водитель микроавтобуса Mercedes – 48-летний житель Нижнегорского района Крыма – совершил два дальних рейса подряд.

Так, 30 июля данный микроавтобус выехал в 14:00 с территории Республики Крым в Краснодарский край, а 31 июля в 02:22 был зафиксирован в обратном направлении камерами видеонаблюдения на Крымском мосту.

На момент столкновения в салоне микроавтобуса находилось 18 человек, 9 из которых получили несовместимые с жизнью травмы. Mercedes въехал в грузовой прицеп КамАЗа со скоростью 100 километров в час, что на 10 километров в час больше допустимой.

По предварительным данным, непосредственной причиной дорожно-транспортного происшествия явилось нарушение водителем микроавтобуса правил дорожного движения.

В настоящее время рассматриваются три основные версии ДТП на участке 167-168 км автодороги «Таврида» в районе села Русаковка Белогорского района, сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета России по Республике Крым и Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!