• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму проверили на безопасность около 60 пляжей

В Крыму проверили на безопасность около 60 пляжей

07.08.20 13:38
Сотрудниками министерства курортов и туризма Крыма проверено 32 пляжа Большой Алушты и 26 в Евпатории. По результатам предыдущих рейдов все замечания были устранены. Так, установлены информационные стенды, организована работа спасателей, проводится своевременная и качества уборка и вывоз мусора. Оператору одного из евпаторийских пляжей поручено улучшить качество санитарного состояния территории. В ходе проверок в Партените, Утесе и Солнечногорском выявлен целый ряд замечаний. Среди них –   отсутствие информационных стендов установленного образца и контактных телефонов пользователей пляжей и

Сотрудниками министерства курортов и туризма Крыма проверено 32 пляжа Большой Алушты и 26 в Евпатории.

По результатам предыдущих рейдов все замечания были устранены. Так, установлены информационные стенды, организована работа спасателей, проводится своевременная и качества уборка и вывоз мусора.

Оператору одного из евпаторийских пляжей поручено улучшить качество санитарного состояния территории.

В ходе проверок в Партените, Утесе и Солнечногорском выявлен целый ряд замечаний. Среди них –   отсутствие информационных стендов установленного образца и контактных телефонов пользователей пляжей и администрации, также на стендах нескольких пользователей не были размещены памятки по организации работы в условиях риска распространения COVID-19.

Мониторинг качества работы операторов оборудованных для купания мест проходит в ежедневном режиме, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!