• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВласти Крыма продлили запрет на работу хостелов до 1 сентября

Власти Крыма продлили запрет на работу хостелов до 1 сентября

07.08.20 18:17
В Республике Крым ограничения на работу хостелов продлены до 1 сентября. Соответствующие изменения в указ уже внесены и подписаны главой республики. Документ опубликован на сайте правительства Крыма. Сергей Аксенов продлил действие ограничений на деятельность предпринимателей по размещению граждан в хостелах. Кроме этого, под запретом остаётся организация различных конференций и предоставление некоторых образовательных услуг. Ранее запрет на эти виды деятельности действовал до 1 августа. Крымские власти запустили новую систему спецпредложений для туристов. Министерство туризма ввело в работу

В Республике Крым ограничения на работу хостелов продлены до 1 сентября.

Соответствующие изменения в указ уже внесены и подписаны главой республики. Документ опубликован на сайте правительства Крыма.

Сергей Аксенов продлил действие ограничений на деятельность предпринимателей по размещению граждан в хостелах. Кроме этого, под запретом остаётся организация различных конференций и предоставление некоторых образовательных услуг. Ранее запрет на эти виды деятельности действовал до 1 августа.

Крымские власти запустили новую систему спецпредложений для туристов. Министерство туризма ввело в работу систему формирования специальных предложений для туристов «Фортуна». Система будет предлагать отдыхающим легальные дома отдыха и отели объединив их как один объект. Это позволит найти номера для проживания по низкой цене – от 300 рублей в пик сезона. При этом, такая система позволит крымским отелям при полной загрузке работать круглогодично. 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!