• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСергей Аксенов поздравил крымчан с Днем физкультурника

Сергей Аксенов поздравил крымчан с Днем физкультурника

08.08.20 10:01
На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» глава Крыма поздравил крымчан с Днем физкультурника.«Спорт – залог здоровья не только человека, но и общества и государства. Это важный фактор развития страны. И, конечно, это возможность для самореализации и повышения качества жизни каждого человека», – отметил Сергей Аксенов.В настоящее время в республике проводится большая работа по популяризации здорового образа жизни и занятий массовым спортом. Так, в Симферополе завершена реконструкция объектов «Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым». В прошлом году в 25 муниципальных

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» глава Крыма поздравил крымчан с Днем физкультурника.

«Спорт – залог здоровья не только человека, но и общества и государства. Это важный фактор развития страны. И, конечно, это возможность для самореализации и повышения качества жизни каждого человека», – отметил Сергей Аксенов.

В настоящее время в республике проводится большая работа по популяризации здорового образа жизни и занятий массовым спортом. Так, в Симферополе завершена реконструкция объектов «Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым». В прошлом году в 25 муниципальных образованиях установлено 145 спортивных площадок для занятий и подготовки к выполнению нормативов ГТО,  открылась Академии футбола Крыма.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!