• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе в выходные опять бесплатно покажут кино

В Севастополе в выходные опять бесплатно покажут кино

08.08.20 13:51
Севастопольские летние кинотеатры продолжают бесплатно демонстрировать зрителям классику советской кинематографии и мультипликации. Так, и эти выходные не станут исключением. В субботу, 8 августа, кинотеатр на Матросском бульваре покажет севастопольцам и гостям города сборник мультфильмов, в который вошли ленты «Мойдодыр» и «Верните Рекса». Затем для взрослой аудитории – комедию М. Захарова «Формула любви». 9 августа дети посмотрят «Золушку» и «Лесных путешественников», а их родители смогут посмотреть фильм Э. Рязанова «Берегись автомобиля». Начало сеансов в 21.00. Под открытым небом

Севастопольские летние кинотеатры продолжают бесплатно демонстрировать зрителям классику советской кинематографии и мультипликации.

Так, и эти выходные не станут исключением. В субботу, 8 августа, кинотеатр на Матросском бульваре покажет севастопольцам и гостям города сборник мультфильмов, в который вошли ленты «Мойдодыр» и «Верните Рекса». Затем для взрослой аудитории – комедию М. Захарова «Формула любви». 9 августа дети посмотрят «Золушку» и «Лесных путешественников», а их родители смогут посмотреть фильм Э. Рязанова «Берегись автомобиля». Начало сеансов в 21.00.

Под открытым небом киноконцертной площадки «Парка Ахматовой» 8 августа детям продемонстрируют мультфильмы «Просто так», «Мороз Иванович», «Чертенок с пушистым хвостом», а затем для более старшей аудитории покажут фильм Л. Гайдая «Спортлото-82».

9 августа дети увидят ленты «Бобик в гостях у Барбоса», «Ивашка из Дворца пионеров», «Мой друг зонтик», «Подарок для самого слабого», а взрослых опять ожидает встреча с творчеством Л. Гайдая – фильмом «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». Начало сеансов в 20:30.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!