• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 9.08.2020

Вести Севастополь. События недели 9.08.2020

09.08.20 09:00
Главные темы программы: - Туристический август. Севастополь не справляется с потоком гостей. Как работают музеи и отели в условиях ажиотажного спроса? Можно ли ещё забронировать номер? - История города и флота в камне. Какие здания возвели военные строители? «Московские» жилые кварталы, школа и памятник Российскому флоту. Как в украинский период строителям приходилось заниматься политикой. - Свою невидимую борьбу за историческую достоверность ведут и в музеях. Заглянем в военно-исторический музей-заповедник. Ему 60 лет. - Посмотрим и на будущее города. Избавят ли камеры и искусственный
Вести Севастополь. События недели 9.08.2020

Главные темы программы:

- Туристический август. Севастополь не справляется с потоком гостей. Как работают музеи и отели в условиях ажиотажного спроса? Можно ли ещё забронировать номер?

- История города и флота в камне. Какие здания возвели военные строители? «Московские» жилые кварталы, школа и памятник Российскому флоту. Как в украинский период строителям приходилось заниматься политикой.

- Свою невидимую борьбу за историческую достоверность ведут и в музеях. Заглянем в военно-исторический музей-заповедник. Ему 60 лет.

- Посмотрим и на будущее города. Избавят ли камеры и искусственный интеллект от заторов на дорогах? Зачем нужен лежачий светофор? И как трассы адаптируют к растущему потоку машин?

- И, пожалуй, самые заметные гости на наших дорогах. «Ночные волки» и их впечатляющее шоу. В этом году оно посвящено 75-летию Великой Победы.






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!