• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПроисшествияВ бухте Севастополя саперы обезвредили боеприпасы времен ВОВ

В бухте Севастополя саперы обезвредили боеприпасы времен ВОВ

11.08.20 18:55
Сегодня утром был перекрыт внешний и внутренний рейд Севастопольской бухты. Силами МЧС и Черноморского флота обезврежены взрывоопасные предметы времён Великой Отечественной войны. Они были обнаружены ранее на дне бухты. В масштабной операции была задействована специализированная техника и несколько десятков человек. На суше безопасность обеспечивали представители скорой помощи и полиция, в акватории - сотрудники пограничной службы и центра ГИМС, с воздуха за ситуацией следили беспилотники. Основные мероприятия проводили пиротехники и водолазы Специализированного отряда МЧС и Черноморского

Сегодня утром был перекрыт внешний и внутренний рейд Севастопольской бухты. Силами МЧС и Черноморского флота обезврежены взрывоопасные предметы времён Великой Отечественной войны.

Они были обнаружены ранее на дне бухты. В масштабной операции была задействована специализированная техника и несколько десятков человек. На суше безопасность обеспечивали представители скорой помощи и полиция, в акватории - сотрудники пограничной службы и центра ГИМС, с воздуха за ситуацией следили беспилотники. Основные мероприятия проводили пиротехники и водолазы Специализированного отряда МЧС и Черноморского флота. С соблюдением всех мер безопасности взрывоопасные предметы были транспортированы за пределы бухты и успешно обезврежены.

Служба информации «Вести Севастополь»

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!