• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбществоВ Крыму стартует антишкола для писателей и журналистов

В Крыму стартует антишкола для писателей и журналистов

11.08.20 16:08
Сегодня на форуме «Таврида» завершились еще две антишколы «Индустрия моды», а также «Кино и анимация». Кроме подведения итогов, там прошел масштабный модный показ, который участники готовили в течение всей антишколы. 23 молодых модельера продемонстрировали свои коллекции. Их оценивали дизайнер Игорь Чапурин, эксперт моды Владислав Лисовец и стилист Ольга Лосина. Победители получили приглашения на бесплатное обучение и стажировку в крупных фэшн-компаниях. Кроме того, в рамках антишколы прошел кастинг актеров в фильмы Николая Хомерики «Любовь» и «Самая большая Луна» Алексея Попогребского.

Сегодня на форуме «Таврида» завершились еще две антишколы «Индустрия моды», а также «Кино и анимация». Кроме подведения итогов, там прошел масштабный модный показ, который участники готовили в течение всей антишколы.

23 молодых модельера продемонстрировали свои коллекции. Их оценивали дизайнер Игорь Чапурин, эксперт моды Владислав Лисовец и стилист Ольга Лосина. Победители получили приглашения на бесплатное обучение и стажировку в крупных фэшн-компаниях.

Кроме того, в рамках антишколы прошел кастинг актеров в фильмы Николая Хомерики «Любовь» и «Самая большая Луна» Алексея Попогребского. Экспертами антишколы «Кино и анимация» стали кинорежиссер Алексей Учитель и продюсер Теймур Джафаров. Мастер-класс для молодых коллег провел директор Мосфильма Карен Шахназаров.

На смену представителям киноиндустрии и мира моды 14 августа приедут писатели, литературные критики, блогеры и журналисты, пишущие о культуре – на форуме начнется творческая антишкола литературы и медиа.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!