• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяИз проекта реконструкции сквера у собора Петра и Павла убрали подпорные стены

Из проекта реконструкции сквера у собора Петра и Павла убрали подпорные стены

12.08.20 20:02
В Севастополе сегодня состоялись публичные обсуждения будущего проекта реконструкции сквера у собора Петра и Павла. В прошлом в проекте отсутствовал раздел по сохранению объекта культурного наследия - собора Петра и Павла. Без этого проводить строительно-монтажные работы было нельзя. Сегодня были утверждены границы культурного объекта, из проекта исключили подпорные стены. Обновленный проект реконструкции сквера будет готов к сентябрю. Комплексное благоустройство сквера у Петропавловского собора планируется провести в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды». В сквере

В Севастополе сегодня состоялись публичные обсуждения будущего проекта реконструкции сквера у собора Петра и Павла.

В прошлом в проекте отсутствовал раздел по сохранению объекта культурного наследия - собора Петра и Павла. Без этого проводить строительно-монтажные работы было нельзя. Сегодня были утверждены границы культурного объекта, из проекта исключили подпорные стены. Обновленный проект реконструкции сквера будет готов к сентябрю.

Комплексное благоустройство сквера у Петропавловского собора планируется провести в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды». В сквере уложат тротуарную плитку, организуют освещение, лестницы и ограждение.     

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!