• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 13.08.2020

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 13.08.2020

13.08.20 15:25
Главные темы программы: - Вернуть исторический облик и вдохнуть в сквер новую жизнь. Как будет меняться территория у собора Петра и Павла? Почему рассматривается вариант передачи собора городу? - Украшать соборную мечеть в Симферополе приехали специалисты из Турции. Сейчас идет работа с сусальным золотом и мрамором. - На «Федюхиных высотах» появились новые исторические площадки. Оружейные экспонаты готовятся к бою после полуторавекового молчания. - На Мангуп-Кале обнаружили уникальный медальон элитного воина византийской армии. Как раскопки влияют на посещение крепости? - Объемные картины

Главные темы программы:

- Вернуть исторический облик и вдохнуть в сквер новую жизнь. Как будет меняться территория у собора Петра и Павла? Почему рассматривается вариант передачи собора городу?

- Украшать соборную мечеть в Симферополе приехали специалисты из Турции. Сейчас идет работа с сусальным золотом и мрамором.

- На «Федюхиных высотах» появились новые исторические площадки. Оружейные экспонаты готовятся к бою после полуторавекового молчания.

- На Мангуп-Кале обнаружили уникальный медальон элитного воина византийской армии. Как раскопки влияют на посещение крепости?

- Объемные картины севастопольской художницы заставляют поверить в чудо.






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!