• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму уничтожили около 40 тысяч тонн поддельного спиртного

В Крыму уничтожили около 40 тысяч тонн поддельного спиртного

14.08.20 14:34
В первом полугодии сотрудники правоохранительных органов Крыма в ходе оперативно-следственных мероприятий изъяли из оборота 39 тысяч тонн алкогольного суррогата.   По данным фактам возбуждено порядка 70 административных и два уголовных дела. Как сообщила в ходе пресс-конференции и.о министра промышленной политики Крыма Елена Элекчян, вся конфискованная фальсифицированная продукция была уничтожена. В Севастополе недавно была изъята партия незаконного алкоголя в количестве 602 бутылок вина. Алкогольная продукция хранилась на складе ООО «Винстрим». Суд признал административную вину организации и

В первом полугодии сотрудники правоохранительных органов Крыма в ходе оперативно-следственных мероприятий изъяли из оборота 39 тысяч тонн алкогольного суррогата.  

По данным фактам возбуждено порядка 70 административных и два уголовных дела. Как сообщила в ходе пресс-конференции и.о министра промышленной политики Крыма Елена Элекчян, вся конфискованная фальсифицированная продукция была уничтожена.

В Севастополе недавно была изъята партия незаконного алкоголя в количестве 602 бутылок вина. Алкогольная продукция хранилась на складе ООО «Винстрим». Суд признал административную вину организации и назначил правонарушителям штраф в размере 100 тысяч рублей.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!