• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа фестивале «Таврида-АРТ» открылась литературная антишкола

На фестивале «Таврида-АРТ» открылась литературная антишкола

15.08.20 13:15
Вчера на «Тавриде» стартовала творческая антишкола литературы и медиа. В ее работе принимают участие более 150 молодых деятелей культуры и искусств в возрасте от 18 до 35 лет. Образовательная программа рассчитана на семь дней и включает в себя воркшопы, мастер-классы, паблик-токи, медиа-игры и форсайт-сессии. Результатом недельной работы станет издание книг трех талантливых молодых писателей. А затем «Таврида» объединит дирижеров, композиторов, инструменталистов, оперных и камерных певцов, менеджеров в сфере академического искусства и специалистов арт-резиденций, сообщает пресс-служба Центра

Вчера на «Тавриде» стартовала творческая антишкола литературы и медиа.

В ее работе принимают участие более 150 молодых деятелей культуры и искусств в возрасте от 18 до 35 лет. Образовательная программа рассчитана на семь дней и включает в себя воркшопы, мастер-классы, паблик-токи, медиа-игры и форсайт-сессии. Результатом недельной работы станет издание книг трех талантливых молодых писателей.

А затем «Таврида» объединит дирижеров, композиторов, инструменталистов, оперных и камерных певцов, менеджеров в сфере академического искусства и специалистов арт-резиденций, сообщает пресс-служба Центра развития культурных инициатив.

Служба информации «Вести Севастополь»



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!