• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе построят 30-гектарный пляжный кластер

В Севастополе построят 30-гектарный пляжный кластер

16.08.20 14:52
В настоящее время правительство города рассматривает вопрос о строительстве на Северной стороне оборудованной пляжной полосы общей площадью порядка 30 гектаров. Наиболее перспективным в этом отношении является прибрежный участок от пляжа «Толстяк» до Качи. Планируется, что такой кластер будет построен за счет привлечения инвестиционных средств и предназначаться для семейного отдыха. Для этой цели помимо пляжной зоны будет вестись строительство современных отелей, дорогих ресторанов и бюджетных столовых, а также детских кафе.  Кроме того, при проектировании учтут и создание инфраструктуры

В настоящее время правительство города рассматривает вопрос о строительстве на Северной стороне оборудованной пляжной полосы общей площадью порядка 30 гектаров.

Наиболее перспективным в этом отношении является прибрежный участок от пляжа «Толстяк» до Качи. Планируется, что такой кластер будет построен за счет привлечения инвестиционных средств и предназначаться для семейного отдыха. Для этой цели помимо пляжной зоны будет вестись строительство современных отелей, дорогих ресторанов и бюджетных столовых, а также детских кафе. 

Кроме того, при проектировании учтут и создание инфраструктуры индустрии развлечений, сообщает ТАСС.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!