• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАрмейские игры будут безопасны

Армейские игры будут безопасны

17.08.20 15:09
В Министерстве обороны России сообщили о профилактических мерах, которые будут приняты в ходе подготовки и проведении в текущем году «Армейских международных игр». Они спланированы с учётом рекомендаций Роспотребнадзора. Уже известно, что зарубежные команды перед отправкой на соревнования будут проходить двухнедельный карантин и ПЦР-исследования. Для делегаций предусмотрен отдельный транспорт и средства защиты. У всех участников ежедневно будет проверяться температура. За каждой командой, принимающей участие в «АрМИ-2020», закрепляется медицинский персонал. Для снижения риска заражения

В Министерстве обороны России сообщили о профилактических мерах, которые будут приняты в ходе подготовки и проведении в текущем году «Армейских международных игр». Они спланированы с учётом рекомендаций Роспотребнадзора.

Уже известно, что зарубежные команды перед отправкой на соревнования будут проходить двухнедельный карантин и ПЦР-исследования. Для делегаций предусмотрен отдельный транспорт и средства защиты. У всех участников ежедневно будет проверяться температура. За каждой командой, принимающей участие в «АрМИ-2020», закрепляется медицинский персонал. Для снижения риска заражения COVID-19 потоки гостей будут разделены, расстояние на трибунах между зрителями – 1,5 метра. Вводится масочный режим, у пунктов питания и на входах будут находится санитайзеры. Все эти меры в Минобороны назвали исчерпывающими.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!