• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольские полицейские провели детский спортивный фестиваль

Севастопольские полицейские провели детский спортивный фестиваль

17.08.20 12:57
Праздник спорта организовали и провели севастопольские наркополицейские и управление по делам молодежи города в парке имени Ахматовой.  Участниками фестиваля стали более 400 детей разных возрастов, в том числе и попавшие в трудные жизненные ситуации подростки. Мероприятие стартовало с массовой разминки и показательных выступлений юных гимнастов. Специально подготовленную программу представили и полицейские кинологи со своими питомцами. В основной части дети и подростки выполняли нормы ГТО, а также принимали участие в различных спортивных состязаниях. Победителей наградили призами –

Праздник спорта организовали и провели севастопольские наркополицейские и управление по делам молодежи города в парке имени Ахматовой. 

Участниками фестиваля стали более 400 детей разных возрастов, в том числе и попавшие в трудные жизненные ситуации подростки.

Мероприятие стартовало с массовой разминки и показательных выступлений юных гимнастов. Специально подготовленную программу представили и полицейские кинологи со своими питомцами.

В основной части дети и подростки выполняли нормы ГТО, а также принимали участие в различных спортивных состязаниях.
Победителей наградили призами – спортивным снаряжением и экипировкой, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!