• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРемонт дороги «Нижнегорский – Белогорск» выполнен на треть

Ремонт дороги «Нижнегорский – Белогорск» выполнен на треть

18.08.20 14:23
Общая готовность дороги «Нижнегорский – Белогорск», ремонт которой выполняется в рамках нацпроекта, составляет 31%. Качество работ на месте проверил начальник Службы автомобильных дорог РК Александр Нефёдов.«Работы ведутся в соответствии с графиком, на объекте задействовано 17 единиц техники и около 45 человек, у заказчика нет замечаний к ходу и качеству выполнения работ», – отметил он.Длина ремонтируемого участка составляет 41,5 километра, от перекрёстка с дорогой «Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь» до села Вишенное, сообщает пресс-служба АО «ВАД». В настоящее время ведётся

Общая готовность дороги «Нижнегорский – Белогорск», ремонт которой выполняется в рамках нацпроекта, составляет 31%.

Качество работ на месте проверил начальник Службы автомобильных дорог РК Александр Нефёдов.

«Работы ведутся в соответствии с графиком, на объекте задействовано 17 единиц техники и около 45 человек, у заказчика нет замечаний к ходу и качеству выполнения работ», – отметил он.

Длина ремонтируемого участка составляет 41,5 километра, от перекрёстка с дорогой «Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь» до села Вишенное, сообщает пресс-служба АО «ВАД».

В настоящее время ведётся укладка первого слоя асфальтобетонного покрытия, всего их будет два. Работы планируется завершить до конца сентября.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!