• Канал Яндекс Дзен

ГлавнаяВ Севастополе на мосту через суходол завершаются дорожные работы

В Севастополе на мосту через суходол завершаются дорожные работы

18.08.20 13:50

В ночь на 19 августа рабочие должны уложить последнюю полосу асфальтобетона. Это станет завершающим этапом дорожных работ.

Подрядчик продолжит обустройство тротуаров, установку знаков и нанесение разметки. Кроме того, на пешеходном переходе на остановке «Улица Дмитрия Ульянова» установят светофоры. Все работы планируют завершить до 30 августа.

Служба информации «Вести Севастополь»





В ночь на 19 августа рабочие должны уложить последнюю полосу асфальтобетона. Это станет завершающим этапом дорожных работ.

Подрядчик продолжит обустройство тротуаров, установку знаков и нанесение разметки. Кроме того, на пешеходном переходе на остановке «Улица Дмитрия Ульянова» установят светофоры. Все работы планируют завершить до 30 августа.

Служба информации «Вести Севастополь»






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе» Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
01.05.26 22:05
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
Отдых с пользой. Дети и их родители теперь могут отправиться в историческое путешествие в «Новом Херсонесе». Там открылась новая детская досуговая зона. Как предлагают познакомиться с Римской Империей с помощью ковра и горки, узнала Варвара Реферда.
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
02.05.26 15:10
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
На этой неделе отмечали Международный день танца. Севастополь славится двумя постановками уже более века. Интересно, что лихая матросская пляска «Яблочко» родилась из английского хорнпайпа, но у нас стала символом флотской удачи. Какой ещё танец стал визитной карточкой города, расскажет Варвара
Как Севастополь преобразится к лету Как Севастополь преобразится к лету
30.04.26 22:02
Как Севастополь преобразится к лету
«Вести Севастополь» УТРО 29 апреля 2026 года «Вести Севастополь» УТРО 29 апреля 2026 года
29.04.26 08:41
«Вести Севастополь» УТРО 29 апреля 2026 года
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей
01.05.26 22:12
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились
30.04.26 21:51
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились