• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЖительница Севастополя воровала алкоголь с помощью коляски с младенцем

Жительница Севастополя воровала алкоголь с помощью коляски с младенцем

21.08.20 17:06
В Севастополе росгвардейцы задержали мать, которая вывезла неоплаченный товар в коляске с двухмесячным ребёнком. Посетительница одного из магазинов города спрятала в коляске, рядом с двухмесячным ребёнком, восемь бутылок элитного алкоголя. Действия женщины заметил охранник торгового комплекса и нажал «тревожную» кнопку, сообщает пресс-служба Росгвардии Севастополя. Сотрудники супермаркета рассказали, что за несколько дней до инцидента покупательница уже была замечена в торговом зале с коляской. Действия женщины зафиксировали камеры наблюдения, но задержать её не успели. На этот раз 28-летнюю

В Севастополе росгвардейцы задержали мать, которая вывезла неоплаченный товар в коляске с двухмесячным ребёнком.

Посетительница одного из магазинов города спрятала в коляске, рядом с двухмесячным ребёнком, восемь бутылок элитного алкоголя. Действия женщины заметил охранник торгового комплекса и нажал «тревожную» кнопку, сообщает пресс-служба Росгвардии Севастополя.

Сотрудники супермаркета рассказали, что за несколько дней до инцидента покупательница уже была замечена в торговом зале с коляской. Действия женщины зафиксировали камеры наблюдения, но задержать её не успели. На этот раз 28-летнюю местную жительницу передали полиции.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!