• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе проведут реконструкцию причала Золотого пляжа

В Севастополе проведут реконструкцию причала Золотого пляжа

26.08.20 17:26
Дополнительные средства на это выделило правительство Севастополя. Соответствующие поправки уже внесены в госпрограмму развития транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города.«Увеличен объем финансирования по двум объектам ФЦП – по вспомогательному причалу № 117 в Южной бухте и пассажирскому причалу №268 на Золотом пляже в Балаклаве», – сказал директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Сергей Румянцев.Кроме того, планируется отремонтировать еще 11 городских пирсов и причалов, сообщает пресс-служба правительства Севастополя. Ранее провести

Дополнительные средства на это выделило правительство Севастополя. Соответствующие поправки уже внесены в госпрограмму развития транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города.

«Увеличен объем финансирования по двум объектам ФЦП – по вспомогательному причалу № 117 в Южной бухте и пассажирскому причалу №268 на Золотом пляже в Балаклаве», – сказал директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Сергей Румянцев.

Кроме того, планируется отремонтировать еще 11 городских пирсов и причалов, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Ранее провести реконструкцию причала на Золотом пляже давал поручение врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. По его словам, работы необходимо начать в ближайшее время, поскольку к действующему сейчас сооружению могут подойти только маломерные суда.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости