• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе в день окончания Второй мировой войны пройдёт световое шоу

В Севастополе в день окончания Второй мировой войны пройдёт световое шоу

28.08.20 10:22
Севастополь стал одним из семи городов России, где пройдет световое шоу «Борьба за Победу». Мероприятие организовано в рамках Года памяти и славы и посвящено 75-летию Великой Победы и 81 годовщине окончания Второй мировой войны. В Севастополе шоу пройдёт в четверг, 3 сентября, с 21:00 до 24:00. Место проведения – Дворец детского и юношеского творчества. Одновременно тематические видеопроекции увидят также в Великом Новгороде, Воронеже, Ростов-на-Дону, Смоленске, Туле и Хабаровске.Служба информации «Вести Севастополь»

Севастополь стал одним из семи городов России, где пройдет световое шоу «Борьба за Победу». Мероприятие организовано в рамках Года памяти и славы и посвящено 75-летию Великой Победы и 81 годовщине окончания Второй мировой войны.

В Севастополе шоу пройдёт в четверг, 3 сентября, с 21:00 до 24:00. Место проведения – Дворец детского и юношеского творчества.

Одновременно тематические видеопроекции увидят также в Великом Новгороде, Воронеже, Ростов-на-Дону, Смоленске, Туле и Хабаровске.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости