• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ сентябре в Севастополе откроют три детских сада

В сентябре в Севастополе откроют три детских сада

31.08.20 12:36
Откроются два новых детсада, на улице Симонка и в селе Орлиное, и здание на улице Хрусталёва – после капитального ремонта.«Здание 1982 года постройки не ремонтировалось десятилетиями, и самой большой проблемой был рушащийся фундамент… Теперь детский сад готов принять 280 детей. Группы уже сформированы, и ребята проходят адаптацию», – отметил  врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. В каждом учреждении дошкольного образования оборудованы медицинские кабинеты, все сотрудники сдали тесты на коронавирусную инфекцию, сообщает пресс-служба правительства Севастополя. Детский сад на улице

Откроются два новых детсада, на улице Симонка и в селе Орлиное, и здание на улице Хрусталёва – после капитального ремонта.

«Здание 1982 года постройки не ремонтировалось десятилетиями, и самой большой проблемой был рушащийся фундамент… Теперь детский сад готов принять 280 детей. Группы уже сформированы, и ребята проходят адаптацию», – отметил  врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. 

В каждом учреждении дошкольного образования оборудованы медицинские кабинеты, все сотрудники сдали тесты на коронавирусную инфекцию, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Детский сад на улице Симонка рассчитан на 200 мест, в Орлином на – 120.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!