• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Керчи обезвредили авиабомбы весом две тонны

В Керчи обезвредили авиабомбы весом две тонны

09.09.20 09:55
В ходе операции по разминированию памятника истории «Крепость Керчь», сапёры обнаружили несколько многотонных фугасных авиабомб.Специалисты отряда «Лидер» идентифицировали находки: четыре ФАБ-2000 весом две тонны, две ФАБ-1000 весом одна тонна и 15 ФАБ-100. Опасные находки переданы специалистам МЧС Республики Крым и вывезены на Багеровский полигон для уничтожения. За последние 30 лет, это первый случай обнаружения настолько крупных боеприпасов в таком количестве, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РК.Служба информации «Вести Севастополь»

В ходе операции по разминированию памятника истории «Крепость Керчь», сапёры обнаружили несколько многотонных фугасных авиабомб.

Специалисты отряда «Лидер» идентифицировали находки: четыре ФАБ-2000 весом две тонны, две ФАБ-1000 весом одна тонна и 15 ФАБ-100. Опасные находки переданы специалистам МЧС Республики Крым и вывезены на Багеровский полигон для уничтожения.

За последние 30 лет, это первый случай обнаружения настолько крупных боеприпасов в таком количестве, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РК.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!