Власти Севастополя не будут строить изолятор в Инкермане
Изолятор временного содержания в центре Инкермана строить не будут. Об этом рассказал врио губернатора Севастополя на открытии отделении полиции №1 «Северное».
Как подчеркнул глава города, под изолятор ищут подходящую площадку. Она должна находиться вдали от жилой застройки. По словам Михаила Развожаева, в Инкермане можно будет открыть районный отдел полиции.
Служба информации «Вести Севастополь»
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Изолятор временного содержания в центре Инкермана строить не будут. Об этом рассказал врио губернатора Севастополя на открытии отделении полиции №1 «Северное».
Как подчеркнул глава города, под изолятор ищут подходящую площадку. Она должна находиться вдали от жилой застройки. По словам Михаила Развожаева, в Инкермане можно будет открыть районный отдел полиции.
Служба информации «Вести Севастополь»
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.