• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЖителя Симферополя будут судить за изнасилование несовершеннолетней дочери

Жителя Симферополя будут судить за изнасилование несовершеннолетней дочери

15.09.20 13:16
Правоохранители выяснили, что с июня 2018 года по январь 2020 года симферополец, оставаясь дома наедине с девочкой, совершал в отношении неё преступления сексуального характера. На момент первого ребёнку было 11 лет. Испуганная девочка боялась и не рассказывала другим родственникам о происходящем. Факты вскрылись только в январе 2020 года. Свою вину в содеянном мужчина признал. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Крыму и Севастополю.Служба информации «Вести Севастополь»

Правоохранители выяснили, что с июня 2018 года по январь 2020 года симферополец, оставаясь дома наедине с девочкой, совершал в отношении неё преступления сексуального характера. На момент первого ребёнку было 11 лет. Испуганная девочка боялась и не рассказывала другим родственникам о происходящем. Факты вскрылись только в январе 2020 года.

Свою вину в содеянном мужчина признал. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Крыму и Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!