• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПодведение окончательных итогов выборов губернатора Севастополя откладывается

Подведение окончательных итогов выборов губернатора Севастополя откладывается

15.09.20 14:40
Представители КПРФ сегодня заявили о том, что на некоторых участках были выявлены нарушения. Об этом председатель Городской избирательной комиссии Сергей Даниленко рассказал на утреннем брифинге. Он обратился к коммунистам с предложением подготовить официальное заявление о нарушениях в течение дня.«Если есть какие-то серьёзные замечания по итогам голосования на конкретных избирательных участках, то представить их желательно сегодня в течение дня, потому что до бесконечности нет смысла откладывать. Хотя бы понять, насколько обоснованы замечания Компартии», – говорит председатель

Представители КПРФ сегодня заявили о том, что на некоторых участках были выявлены нарушения. Об этом председатель Городской избирательной комиссии Сергей Даниленко рассказал на утреннем брифинге. Он обратился к коммунистам с предложением подготовить официальное заявление о нарушениях в течение дня.

«Если есть какие-то серьёзные замечания по итогам голосования на конкретных избирательных участках, то представить их желательно сегодня в течение дня, потому что до бесконечности нет смысла откладывать. Хотя бы понять, насколько обоснованы замечания Компартии», – говорит председатель Севастопольской избирательной комиссии Сергей Даниленко.

Кроме заявления КПРФ члены избирательной комиссии обсудили результаты голосования на цифровых участках. Всего их было 30, правом проголосовать с помощью приложения на прошедших выборах воспользовались восемь севастопольцев, которые в конце прошлой недели находились в Москве.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!