• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗа трудоустройство в судимого мужчины в детский лагерь в Евпатории возбудят уголовное дело

За трудоустройство в судимого мужчины в детский лагерь в Евпатории возбудят уголовное дело

17.09.20 11:18
Прокуратура добивается возбуждения уголовного дела за трудоустройство в детский лагерь судимого мужчины, который подозревается в развратных действиях в отношении несовершеннолетней.«К выполнению обязанностей вожатого был принят ранее судимый житель города Люберцы Московской области без официального трудоустройства и проверки сведений об отсутствии судимости», – говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.По материалам прокурорской проверки будет принято решение о возбуждении дела по статье «Халатность». В августе 20220 года являлся педагогом-организатором детского лагеря в

Прокуратура добивается возбуждения уголовного дела за трудоустройство в детский лагерь судимого мужчины, который подозревается в развратных действиях в отношении несовершеннолетней.

«К выполнению обязанностей вожатого был принят ранее судимый житель города Люберцы Московской области без официального трудоустройства и проверки сведений об отсутствии судимости», – говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

По материалам прокурорской проверки будет принято решение о возбуждении дела по статье «Халатность».

В августе 20220 года являлся педагогом-организатором детского лагеря в Евпатории, 47-летний мужчина, во время тихого часа, зашёл в комнату, где отдыхали девочки, и в отношении одной из них совершил действия сексуального характера. О произошедшем ребёнок по телефону рассказал матери. Женщина незамедлительно сообщила в полицию. Злоумышленник попытался скрыться, но был задержан оперативниками.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!