• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе пройдет конкурс чтецов, посвященный языкам народов России

В Севастополе пройдет конкурс чтецов, посвященный языкам народов России

18.09.20 10:34
20 сентября в 13:00 во дворике Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого пройдет второй городской конкурс чтецов и исполнителей на родных языках «Живой родник». Мероприятие проходит в рамках регионального фестиваля «Язык родной – родник живой», посвященного родным языкам народов России, проживающих в Севастополе. В мероприятии примут участие представители национально-культурных обществ города, победившие в первом, отборочном этапе. Исполнители и творческие коллективы представят поэтические и музыкальные произведения на своих родных языках.Вести ФМ - Севастополь

20 сентября в 13:00 во дворике Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого пройдет второй городской конкурс чтецов и исполнителей на родных языках «Живой родник».

Мероприятие проходит в рамках регионального фестиваля «Язык родной – родник живой», посвященного родным языкам народов России, проживающих в Севастополе. В мероприятии примут участие представители национально-культурных обществ города, победившие в первом, отборочном этапе. Исполнители и творческие коллективы представят поэтические и музыкальные произведения на своих родных языках.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!