• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму судебный пристав обвиняется в 39 случаях служебного подлога

В Крыму судебный пристав обвиняется в 39 случаях служебного подлога

21.09.20 16:56
Сотрудник отдела судебных приставов по Раздольненскому району обвиняется в злоупотреблении служебными полномочиями и служебном подлоге. За 2018 год правоохранители выявили 39 эпизодов служебного подлога в работе злоумышленника. Как установлено следствием, пристав вносил ложные сведения и возвращал исполнительные документы взыскателю, ссылаясь на невозможность установления должников. В настоящее время необходимая доказательная база уже собрана, расследование завершено. Уголовное дело направленно для рассмотрения в суд, сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета по Крыму и

Сотрудник отдела судебных приставов по Раздольненскому району обвиняется в злоупотреблении служебными полномочиями и служебном подлоге.

За 2018 год правоохранители выявили 39 эпизодов служебного подлога в работе злоумышленника. Как установлено следствием, пристав вносил ложные сведения и возвращал исполнительные документы взыскателю, ссылаясь на невозможность установления должников. В настоящее время необходимая доказательная база уже собрана, расследование завершено. Уголовное дело направленно для рассмотрения в суд, сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета по Крыму и Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!