• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФлотКорабли ЧФ уничтожили подлодку условного противника на учениях «Кавказ-2020»

Корабли ЧФ уничтожили подлодку условного противника на учениях «Кавказ-2020»

22.09.20 08:43
В рамках командно-штабных учений «Кавказ-2020» группа кораблей Черноморского флота выполнила задачу по поиску и уничтожению подлодки условного противника.В ходе двусторонних учений, подводная лодка «Колпино» атаковала группу малых противолодочных кораблей, а те, в свою очередь, выполнили торпедные стрельбы по субмарине. В поисках подлодки также участвовали экипажи самолётов-амфибий Бе-12 и вертолётов Ка-27ПЛ. Для участия в учениях «Кавказ-2020» в море вышли: крейсер «Москва», сторожевой корабль «Пытливый», БДК «Азов», «Новочеркасск» и «Цезарь Куников», всего более 20 кораблей и катеров ЧФ,

В рамках командно-штабных учений «Кавказ-2020» группа кораблей Черноморского флота выполнила задачу по поиску и уничтожению подлодки условного противника.

В ходе двусторонних учений, подводная лодка «Колпино» атаковала группу малых противолодочных кораблей, а те, в свою очередь, выполнили торпедные стрельбы по субмарине.

В поисках подлодки также участвовали экипажи самолётов-амфибий Бе-12 и вертолётов Ка-27ПЛ.

Для участия в учениях «Кавказ-2020» в море вышли: крейсер «Москва», сторожевой корабль «Пытливый», БДК «Азов», «Новочеркасск» и «Цезарь Куников», всего более 20 кораблей и катеров ЧФ, сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!