• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму задержан мужчина, укравший в ломбарде золото на 7 миллионов рублей

В Крыму задержан мужчина, укравший в ломбарде золото на 7 миллионов рублей

23.09.20 18:13
Мужчина, укравший из ломбарда в Санкт-Петербурге золото на сумму более семи миллионов рублей, был задержан в Крыму. Правоохранители нашли вора в поселке Олива под Ялтой. Как сообщает пресс-служба МВД по Петербургу и Ленинградской области, злоумышленник похитил золотые украшения в конце июля. До ограбления он работал в этом ломбарде. Забрав ценности гражданин стер записи с камер видеонаблюдения и отправился на курорт. Как выяснилось, подозреваемый приехал на заработки в Санкт-Петербург из Челябинска. В отношении 49-летнего мужчины за кражу возбуждено уголовное дело. В настоящее время

Мужчина, укравший из ломбарда в Санкт-Петербурге золото на сумму более семи миллионов рублей, был задержан в Крыму.

Правоохранители нашли вора в поселке Олива под Ялтой. Как сообщает пресс-служба МВД по Петербургу и Ленинградской области, злоумышленник похитил золотые украшения в конце июля. До ограбления он работал в этом ломбарде. Забрав ценности гражданин стер записи с камер видеонаблюдения и отправился на курорт. Как выяснилось, подозреваемый приехал на заработки в Санкт-Петербург из Челябинска.

В отношении 49-летнего мужчины за кражу возбуждено уголовное дело. В настоящее время местонахождение украденного золота не установлено.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!