• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная«Крым небесный» участвует в Московском кинофестивале

«Крым небесный» участвует в Московском кинофестивале

01.10.20 11:21
Фильм, созданный на крымской земле, имеет шансы стать победителем кинофорума, только уже более масштабного - Московского международного кинофестиваля. Он открывается сегодня в столице России. Фильм Сергея Дебижева «Крым небесный» заявлен на конкурс документального кино. Автор определил его жанр как фильм-зрелище. В нем нет закадрового текста, только музыка, живые звуки природы и голоса людей. Презентация картины прошла в начале сентября в Севастополе на кинофоруме «Победили вместе», но Сергей Дебижев тогда показал лишь фрагменты своей работы. По условиям Московского кинофестиваля, премьерный

Фильм, созданный на крымской земле, имеет шансы стать победителем кинофорума, только уже более масштабного - Московского международного кинофестиваля. Он открывается сегодня в столице России.

Фильм Сергея Дебижева «Крым небесный» заявлен на конкурс документального кино. Автор определил его жанр как фильм-зрелище. В нем нет закадрового текста, только музыка, живые звуки природы и голоса людей. Презентация картины прошла в начале сентября в Севастополе на кинофоруме «Победили вместе», но Сергей Дебижев тогда показал лишь фрагменты своей работы. По условиям Московского кинофестиваля, премьерный показ фильмов, участвующих в конкурсной программе, должен состояться именно в Москве. И впервые зрители увидят «Крым небесный» 6 октября в рамках кинофестиваля. А потом Сергей Дебижев пообещал показать фильм в кинотеатрах Севастополя и Крыма. 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!