• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Балаклаве стартовал фестиваль сбора урожая и виноделия WineFest

В Балаклаве стартовал фестиваль сбора урожая и виноделия WineFest

04.10.20 17:54
Юбилейный фестиваль виноделия под эгидой Ассоциации виноградарей и виноделов проходит в Балаклаве.На мероприятии строго следили за соблюдением мер противоэпидемической безопасности. При входе на территорию посетителям измеряли температуру, и контролировали наличие масок. 15 винодельческих предприятий представили свою продукцию. Кроме дегустации крымского вина, гостей фестиваля ждала и развлекательная программа. На протяжении двух дней проводились разнообразные мастер-классы и конкурсы. Самым интересным стал конкурс «Винодавильня». Участники состязания давили виноградный сок на скорость.

Юбилейный фестиваль виноделия под эгидой Ассоциации виноградарей и виноделов проходит в Балаклаве.

На мероприятии строго следили за соблюдением мер противоэпидемической безопасности. При входе на территорию посетителям измеряли температуру, и контролировали наличие масок.

15 винодельческих предприятий представили свою продукцию. Кроме дегустации крымского вина, гостей фестиваля ждала и развлекательная программа. На протяжении двух дней проводились разнообразные мастер-классы и конкурсы. Самым интересным стал конкурс «Винодавильня». Участники состязания давили виноградный сок на скорость.  

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!