• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПроблему водоснабжения Севастополя решат водозаборами на реке Бельбек

Проблему водоснабжения Севастополя решат водозаборами на реке Бельбек

08.10.20 15:46
На территории Севастополя власти планируют построить инфраструктуру для переброски воды из Кадыковского карьера и водозаборы на реке Бельбек. На эти цели потратят выделенные из федерального бюджета денежные средства. На решение водной проблемы полуострова правительство РФ направило пять миллиардов рублей. В строительстве новых объектов водоснабжения будут задействованы силы Министерства обороны. Кроме этого, на ремонт аварийных сетей водоснабжения Севастополя и Крыма направят еще более 870 миллионов рублей.Служба информации «Вести Севастополь»

На территории Севастополя власти планируют построить инфраструктуру для переброски воды из Кадыковского карьера и водозаборы на реке Бельбек.

На эти цели потратят выделенные из федерального бюджета денежные средства. На решение водной проблемы полуострова правительство РФ направило пять миллиардов рублей. В строительстве новых объектов водоснабжения будут задействованы силы Министерства обороны. Кроме этого, на ремонт аварийных сетей водоснабжения Севастополя и Крыма направят еще более 870 миллионов рублей.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!