• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяИз Новороссийска в Севастополь стартовала международная эстафета моржей

Из Новороссийска в Севастополь стартовала международная эстафета моржей

21.10.20 15:34
Начался 555-километровый суперзаплыв любителей зимнего плавания, посвященный Великой Победе. Спортсмены уже открыли дистанцию и в настоящее время двигаются вдоль черноморского побережья Краснодарского края, после пересекут Керченский пролив, проплывут вдоль восточного и южного берега Крыма. Севастополь станет конечной точкой эстафеты. В населенных пунктах спортсмены проведут импровизированные митинги и возложения цветов в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Кроме этого, моржи вручат копию флага Великой Победы главам городских поселений. Из Новороссийска стартовали 50

Начался 555-километровый суперзаплыв любителей зимнего плавания, посвященный Великой Победе.

Спортсмены уже открыли дистанцию и в настоящее время двигаются вдоль черноморского побережья Краснодарского края, после пересекут Керченский пролив, проплывут вдоль восточного и южного берега Крыма. Севастополь станет конечной точкой эстафеты.

В населенных пунктах спортсмены проведут импровизированные митинги и возложения цветов в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Кроме этого, моржи вручат копию флага Великой Победы главам городских поселений.

Из Новороссийска стартовали 50 пловцов. Первый этап эстафеты Победы по побережью от Новороссийска до Керчи - пройдет с 21 по 27 октября, второй – Керчь - Ялта - с 28 октября по 4 ноября, третий – Ялта - Севастополь - с 4 по 7 ноября. Медицинское обследование прошли все участники спортивного мероприятия.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!