• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму первую группу медиков вакцинировали от коронавируса

В Крыму первую группу медиков вакцинировали от коронавируса

22.10.20 17:16
Первую десятку крымских медработников из группы риска привили от коронавируса. Вакцинация медицинского персонала, находящегося в контакте с больными коронавирусной инфекцией пациентами, стартовала на полуострове. Вакциной «Спутник V» уже привиты первые 10 человек. Её доставили в Крым в рамках пробной партии. Перед процедурой медики проходят обследование и сдают анализы на коронавирус. Вакцинация проводится в добровольном порядке. Севастопольских медиков уже привили от коронавируса. Прививать от коронавируса медицинских работников в Севастополе начали еще 21 сентября.Служба информации «Вести

Первую десятку крымских медработников из группы риска привили от коронавируса.

Вакцинация медицинского персонала, находящегося в контакте с больными коронавирусной инфекцией пациентами, стартовала на полуострове. Вакциной «Спутник V» уже привиты первые 10 человек. Её доставили в Крым в рамках пробной партии. Перед процедурой медики проходят обследование и сдают анализы на коронавирус. Вакцинация проводится в добровольном порядке.

Севастопольских медиков уже привили от коронавируса. Прививать от коронавируса медицинских работников в Севастополе начали еще 21 сентября.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!