• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму торжественные регистрации брака отменили из-за коронавируса

В Крыму торжественные регистрации брака отменили из-за коронавируса

04.11.20 21:42
ЗАГСы Крыма приостановили регистрацию брака в торжественной обстановке. Теперь на росписи будут присутствовать только жених и невеста. Торжественные церемонии перенесены на неопределенный срок. Данные меры водятся в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в регионе, с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Желающим вступить в брак в праздничной обстановке, предлагается перенести регистрацию. Откладываются также и церемонии имянаречения. В настоящее время отделы ЗАГС Республики Крым осуществляют прием граждан строго по предварительной записи. В учреждениях

ЗАГСы Крыма приостановили регистрацию брака в торжественной обстановке.

Теперь на росписи будут присутствовать только жених и невеста. Торжественные церемонии перенесены на неопределенный срок. Данные меры водятся в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в регионе, с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Желающим вступить в брак в праздничной обстановке, предлагается перенести регистрацию. Откладываются также и церемонии имянаречения.

В настоящее время отделы ЗАГС Республики Крым осуществляют прием граждан строго по предварительной записи. В учреждениях действует масочный режим, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости