• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНетрезвый житель Симферополя бутылкой повредил автомобиль скорой помощи

Нетрезвый житель Симферополя бутылкой повредил автомобиль скорой помощи

06.11.20 11:29
В Симферополе наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал 40-летнего неоднократно судимого мужчину. Росгвардейцы задержали правонарушителя, который в состоянии алкогольного опьянения бросил бутылку в автомобиль скорой помощи и повредил боковое стекло. Задержанного передали сотрудникам территориального отдела МВД. Сейчас под надзором вневедомственной охраны в Республике Крым находятся свыше 300 карет скорой помощи. С начала года наряды более 60 выезжали на вызовы медиков, сообщает пресс-служба Росгвардии по Крыму и Севастополю. В январе 2020 года Республиканский центр медицины катастроф

В Симферополе наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал 40-летнего неоднократно судимого мужчину.

Росгвардейцы задержали правонарушителя, который в состоянии алкогольного опьянения бросил бутылку в автомобиль скорой помощи и повредил боковое стекло. Задержанного передали сотрудникам территориального отдела МВД.

Сейчас под надзором вневедомственной охраны в Республике Крым находятся свыше 300 карет скорой помощи. С начала года наряды более 60 выезжали на вызовы медиков, сообщает пресс-служба Росгвардии по Крыму и Севастополю.

В январе 2020 года Республиканский центр медицины катастроф заключил договор с крымским управлением Росгвардии, согласно которому, подвижной состав санитарного транспорта был оборудован  GPS-передатчиками и «тревожными кнопками», подключенными к системе охраны.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!