• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСкорая помощь в Крыму получила 10 новых машин

Скорая помощь в Крыму получила 10 новых машин

10.11.20 12:30
Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи получил 10 новых машин. Восемь автомобилей Ford Transit и два УАЗа, будут распределены между станциями скорой помощи Крыма. Транспортные средства уже зарегистрированы и поставлены на учёт. Закупка была проведена для нужд субъектов федерации министерством промышленности и торговли России. Ранее стало известно, что на все кареты скорой помощи в Республике Крым установят комплексы видеонаблюдения, состоящие из четырёх камер: два видеорегистратора и две камеры, которые расположат внутри автомобиля. Регистраторы будут

Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи получил 10 новых машин.

Восемь автомобилей Ford Transit и два УАЗа, будут распределены между станциями скорой помощи Крыма. Транспортные средства уже зарегистрированы и поставлены на учёт. Закупка была проведена для нужд субъектов федерации министерством промышленности и торговли России.

Ранее стало известно, что на все кареты скорой помощи в Республике Крым установят комплексы видеонаблюдения, состоящие из четырёх камер: два видеорегистратора и две камеры, которые расположат внутри автомобиля. Регистраторы будут фиксировать происходящее как перед машиной, так и позади неё. До конца года комплектацию автомобилей планируется завершить.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости