• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОпубликовано видео задержания организаторов азартных игр в Крыму

Опубликовано видео задержания организаторов азартных игр в Крыму

18.11.20 10:00
Сотрудники УФСБ России по Крыму и Севастополю совместно с УЭБиПК МВД по РК выявили факт организации незаконного игорного бизнеса и задержали подозреваемых.Задержания проводились одновременно в Севастополе и Керчи. Правоохранители изъяли компьютеры, подтверждающие факт проведения азартных игр. Следствием арестованы счета и транспортные средства фигурантов уголовного дела. Его объём составил 65 томов. Сумма ущерба от деятельности подозреваемых превысила 220 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Крыму и Севастополю. Двое мужчин, для проведения азартных игр с помощью сети интернет,

Сотрудники УФСБ России по Крыму и Севастополю совместно с УЭБиПК МВД по РК выявили факт организации незаконного игорного бизнеса и задержали подозреваемых.

Задержания проводились одновременно в Севастополе и Керчи. Правоохранители изъяли компьютеры, подтверждающие факт проведения азартных игр. Следствием арестованы счета и транспортные средства фигурантов уголовного дела. Его объём составил 65 томов. Сумма ущерба от деятельности подозреваемых превысила 220 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Крыму и Севастополю.

Двое мужчин, для проведения азартных игр с помощью сети интернет, арендовали помещения в Севастополе и Керчи и наняли сотрудников. «Бизнес» функционировал четыре года. В настоящее время расследование уголовного дело завершено. В ближайшее время его рассмотрит суд.

Служба информации «Вести Севастополь»



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости