• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЖителю Ялты, избившему телеоператора, грозит уголовная ответственность

Жителю Ялты, избившему телеоператора, грозит уголовная ответственность

20.11.20 13:14
В отношении 54-летнего мужчины, подозреваемого в воспрепятствовании законной деятельности журналиста, соединённом с насилием, возбуждено уголовное дело. По результатам проверки по факту применения насилия в отношении оператора телерадиокомпании «Крым» 26 октября 2020 года, была проведена судебно-медицинская экспертиза, проверена законность действий представителей СМИ и гражданина и принадлежность территории, на которой произошёл инцидент. По результатам возбуждено уголовное дело. Установлено, что житель Гаспры, недовольный действиями телеоператора, пытавшегося получить информацию о незаконной

В отношении 54-летнего мужчины, подозреваемого в воспрепятствовании законной деятельности журналиста, соединённом с насилием, возбуждено уголовное дело.

По результатам проверки по факту применения насилия в отношении оператора телерадиокомпании «Крым» 26 октября 2020 года, была проведена судебно-медицинская экспертиза, проверена законность действий представителей СМИ и гражданина и принадлежность территории, на которой произошёл инцидент.

По результатам возбуждено уголовное дело. Установлено, что житель Гаспры, недовольный действиями телеоператора, пытавшегося получить информацию о незаконной вырубке леса в заповеднике, ударил представителя СМИ и высказал угрозы применения насилия, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Крыму и Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости