• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 20.11.2020

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 20.11.2020

20.11.20 15:15
Главные темы программы: - В Севастополе проведут реформу схемы движения пассажирских маршрутов. Поводом стала загрузка магистралей и стихийные парковки. Почему в Севавтодоре не могут изменить разметку, а эвакуаторы не выезжают на вызовы? - Российские и египетские стрелки соревнуются в дуэлях. Нашим коллегам предоставлена возможность изучить снайперское вооружение вооружённых сил России. - А как в военном деле себя проявляли херсонеситы? И почему им запрещали проявлять интеллектуальные способности в игре в шахматы? - Крымские лошади лечат, снимаются в кино, патрулируют улицы. О жизни животных

Главные темы программы:

- В Севастополе проведут реформу схемы движения пассажирских маршрутов. Поводом стала загрузка магистралей и стихийные парковки. Почему в Севавтодоре не могут изменить разметку, а эвакуаторы не выезжают на вызовы?

- Российские и египетские стрелки соревнуются в дуэлях. Нашим коллегам предоставлена возможность изучить снайперское вооружение вооружённых сил России.

- А как в военном деле себя проявляли херсонеситы? И почему им запрещали проявлять интеллектуальные способности в игре в шахматы?

- Крымские лошади лечат, снимаются в кино, патрулируют улицы. О жизни животных за кадром репортаж наших крымских коллег.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!