• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 22.11.2020

Вести Севастополь. События недели 22.11.2020

22.11.20 09:14
Главные темы программы: - В больницах Севастополя почти не осталось мест для пациентов с коронавирусом. Как власти региона уже решают проблему? И о чём на этом фоне просят рестораторы? - Здорова ли экономика города во время пандемии? Неожиданно оптимистичные оценки налоговой службы. И первые итоги эксперимента с налогом для самозанятых севастопольцев. - А также новый взгляд на последний путь. Станет ли экологичность критерием при выборе ритуальной услуги? - Что меняет для садоводов продление дачной амнистии? Типичные проблемы с оформлением собственности и их решение. - Какие находки
Вести Севастополь. События недели 22.11.2020

Главные темы программы:

- В больницах Севастополя почти не осталось мест для пациентов с коронавирусом. Как власти региона уже решают проблему? И о чём на этом фоне просят рестораторы?

- Здорова ли экономика города во время пандемии? Неожиданно оптимистичные оценки налоговой службы. И первые итоги эксперимента с налогом для самозанятых севастопольцев.

- А также новый взгляд на последний путь. Станет ли экологичность критерием при выборе ритуальной услуги?

- Что меняет для садоводов продление дачной амнистии? Типичные проблемы с оформлением собственности и их решение.

- Какие находки отправятся в музей «Херсонеса Таврического» со строительной площадки на мысе Хрустальный? Съёмочная группа «Вести. Севастополь» первая увидела, где работали греки в III веке до нашей эры.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!