• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 23.11.2020

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 23.11.2020

23.11.20 15:28
Главные темы программы: - Психологический рубеж. Число умерших от коронавируса в Севастополе превысило сотню. Какие новые меры анонсирует правительство? - В Севастополе из этого замкнутого круга не могут выйти десятки семей. Для тех, кто так и не смог приватизировать дачные участки, есть еще пять лет.  - С сегодняшнего дня реорганизуются налоговые органы Севастополя. Теперь, обещают сотрудники службы, физическим лицам работать с налоговой станет удобнее. - Футбольный клуб «Севастополь» - на втором месте в турнирной таблице. Какие перспективы покажут следующие встречи?

Главные темы программы:

- Психологический рубеж. Число умерших от коронавируса в Севастополе превысило сотню. Какие новые меры анонсирует правительство?

- В Севастополе из этого замкнутого круга не могут выйти десятки семей. Для тех, кто так и не смог приватизировать дачные участки, есть еще пять лет. 

- С сегодняшнего дня реорганизуются налоговые органы Севастополя. Теперь, обещают сотрудники службы, физическим лицам работать с налоговой станет удобнее.

- Футбольный клуб «Севастополь» - на втором месте в турнирной таблице. Какие перспективы покажут следующие встречи?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!