• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 2.12.2020

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 2.12.2020

02.12.20 15:15
Главные темы программы: - В севастопольском приюте для собак станут регулярно бывать зоозащитники. После критики пункта передержки в соцсетях власти начали серию проверок. - За постоянное внимание к теме бездомных животных ОНФ отметил журналиста «Вести Севастополь». Как острые репортажи помогают решить скрытые проблемы? - Новые методы детской реабилитации. Как они повлияли на результаты лечения севастопольцев? - Что общего между жилыми кварталами в Венесуэле, лесами в Мексике, и кампусом СевГУ? Детали масштабного арт-проекта столичных художников и севастопольских студентов. - Команда

Главные темы программы:

- В севастопольском приюте для собак станут регулярно бывать зоозащитники. После критики пункта передержки в соцсетях власти начали серию проверок.

- За постоянное внимание к теме бездомных животных ОНФ отметил журналиста «Вести Севастополь». Как острые репортажи помогают решить скрытые проблемы?

- Новые методы детской реабилитации. Как они повлияли на результаты лечения севастопольцев?

- Что общего между жилыми кварталами в Венесуэле, лесами в Мексике, и кампусом СевГУ? Детали масштабного арт-проекта столичных художников и севастопольских студентов.

- Команда поддержки. Футболисты «Черноморца» выразили врачам свою признательность.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!