• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 3.12.2020

Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 3.12.2020

03.12.20 09:33
Главные темы программы: - Проблемные дома сдадут, но вновь не все. Один из застройщиков предложил нестандартный вариант... Готовы ли будущие жильцы сброситься на завершение строительства дома? И как такой выход из ситуации оценивают в правительстве региона? - Физическая реабилитация или социализация - что важнее? Инвалидность для ребенка - испытание. Какими методами взрослые помогают с ним справиться? - Вещи, принадлежавшие Шевкие Абибуллаевой, переданы в военно-исторический музей-заповедник. А куда попадают предметы, найденные поисковыми отрядами? - Непарадная Ялта, которую не знают туристы.

Главные темы программы:

- Проблемные дома сдадут, но вновь не все. Один из застройщиков предложил нестандартный вариант... Готовы ли будущие жильцы сброситься на завершение строительства дома? И как такой выход из ситуации оценивают в правительстве региона?

- Физическая реабилитация или социализация - что важнее? Инвалидность для ребенка - испытание. Какими методами взрослые помогают с ним справиться?

- Вещи, принадлежавшие Шевкие Абибуллаевой, переданы в военно-исторический музей-заповедник. А куда попадают предметы, найденные поисковыми отрядами?

- Непарадная Ялта, которую не знают туристы. Корреспондент Вестей нашла исторические, но непопулярные места в городе счастья.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!