• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе ожидается падение температуры до -4 градусов

В Севастополе ожидается падение температуры до -4 градусов

06.12.20 13:08
В социальных сетях департамента транспорта Севастополя появилось предупреждение о похолодании в ночь с 6 на 7 декабря до -4 градусов. В ведомстве предупредили о возможном гололёде и попросили не пользоваться автомобилями на летней резине. За состоянием дорог будут следить Севавтодор совместно с МЧС и ГИБДД. Сотрудники департамента сообщают, что обрабатывать улицы будут пять автомобилей, но количество спецтехники могут увеличить при необходимости. Для борьбы с гололёдом приготовлено 5 000 тонн реагентов. По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в

В социальных сетях департамента транспорта Севастополя появилось предупреждение о похолодании в ночь с 6 на 7 декабря до -4 градусов. В ведомстве предупредили о возможном гололёде и попросили не пользоваться автомобилями на летней резине.

За состоянием дорог будут следить Севавтодор совместно с МЧС и ГИБДД. Сотрудники департамента сообщают, что обрабатывать улицы будут пять автомобилей, но количество спецтехники могут увеличить при необходимости. Для борьбы с гололёдом приготовлено 5 000 тонн реагентов.

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ночь на 7 декабря не ожидается существенных осадков. Ночью и утром ветер северо-восточный 10-15 метров в секунду, днём он станет слабее: 7-12 метров в секунду. За окном в светлое время суток будет +6 ... +8.

Во вторник 8 декабря утром и днём ожидается небольшой дождь, ветер сменится на восточный, 5-10 метров в секунду. В ночь на вторник прогнозируется +2 ... +4, дневная температура воздуха +8 ... +10.

Среда будет теплее. 9 декабря ночью +7 ... +9, дневная температура воздуха +11 ... +13, ночью и днём ожидается дождь, ветер юго-восточный, 7-12 метров в секунду.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!