• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 9.12.2020

Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 9.12.2020

09.12.20 21:23
Главные темы программы: - День Героев Отечества отмечают сегодня в России. Какие мероприятия прошли в Севастополе? И как память героев предлагают увековечить ветераны? - Мемориал танкистам-освободителям на Красной горке вошёл в список объектов благоустройства. Как изменится территория? И какие ещё памятники обновят? - Новые штрафы любителям парковаться на газонах. В Севастополе прошёл очередной рейд. Сколько нарушений выявлено? - А вот в районе самого большого торгового центра в городе парковочных мест временно стало меньше. Почему главную новогоднюю ярмарку в этом году решили перенести?

Главные темы программы:

- День Героев Отечества отмечают сегодня в России. Какие мероприятия прошли в Севастополе? И как память героев предлагают увековечить ветераны?

- Мемориал танкистам-освободителям на Красной горке вошёл в список объектов благоустройства. Как изменится территория? И какие ещё памятники обновят?

- Новые штрафы любителям парковаться на газонах. В Севастополе прошёл очередной рейд. Сколько нарушений выявлено?

- А вот в районе самого большого торгового центра в городе парковочных мест временно стало меньше. Почему главную новогоднюю ярмарку в этом году решили перенести?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!