• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму многодетная мать получила срок за мошенничество с материнским капиталом

В Крыму многодетная мать получила срок за мошенничество с материнским капиталом

10.12.20 15:38
Мать троих детей осуждена за использование маткапитала в личных целях. Она будет должна вернуть государству потраченные деньги. В Феодосии злоумышленница оформила материнский капитал. В пенсионном фонде она заявила о том, что денежные средства будут потрачены на погашение ипотечного кредита на строительство жилья. Но получив деньги, крымчанка, при участии посредника, купила себе автомобиль. Часть материнского капитала она потратила на личные нужды. Суд вынес женщине наказание в виде лишения свободы на один год условно с испытательным сроком на один год. Республиканская прокуратура уточняет,

Мать троих детей осуждена за использование маткапитала в личных целях. Она будет должна вернуть государству потраченные деньги.

В Феодосии злоумышленница оформила материнский капитал. В пенсионном фонде она заявила о том, что денежные средства будут потрачены на погашение ипотечного кредита на строительство жилья. Но получив деньги, крымчанка, при участии посредника, купила себе автомобиль. Часть материнского капитала она потратила на личные нужды. Суд вынес женщине наказание в виде лишения свободы на один год условно с испытательным сроком на один год. Республиканская прокуратура уточняет, что материальный вред государству будет возмещен.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!