• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВласти Севастополя выделили для развоза врачей транспорт

Власти Севастополя выделили для развоза врачей транспорт

11.12.20 19:14
Проживающих в сельской зоне врачей будут бесплатно возить на работу. Для этих целей было выделено четыре автобуса предприятием Севэлектроавторанс. Медработников будут бесплатно подвозить из отдаленных районов на работу. Этот транспорт специально отправили на маршруты в села Байдарской долины, поселки Любимовка, Кача и Тыловое для развоза медиков. Спецтранспортом пользуются врачи из «красной зоны», работающие с больными коронавирусом пациентами, в инфекционной больнице, горбольнице №9 и в пансионате «Изумруд». Водители автобусов регулярно делают тест на определение коронавирусной инфекции, а

Проживающих в сельской зоне врачей будут бесплатно возить на работу.

Для этих целей было выделено четыре автобуса предприятием Севэлектроавторанс. Медработников будут бесплатно подвозить из отдаленных районов на работу. Этот транспорт специально отправили на маршруты в села Байдарской долины, поселки Любимовка, Кача и Тыловое для развоза медиков. Спецтранспортом пользуются врачи из «красной зоны», работающие с больными коронавирусом пациентами, в инфекционной больнице, горбольнице №9 и в пансионате «Изумруд». Водители автобусов регулярно делают тест на определение коронавирусной инфекции, а транспорт проходит дезинфекцию после каждого рейса.

Недавно стало известно, что для работы в коронавирусных госпиталях в Севастополе требуются медики. Департамент здравоохранения Севастополя объявил о наборе медперсонала для работы в условиях COVID-19. В ковидные госпитали требуются врачи, медсестёры и санитары для работы с больными коронавирусом пациентами. В ведомстве уточняют, что из-за особых условий работы, заработная плата медиков превышает среднюю по Севастополю. Размер оклада и дополнительных выплат не уточняется, но Депздрав гарантирует высокую оплату труда.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!