• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 13.12.2020

Вести Севастополь. События недели 13.12.2020

13.12.20 09:30
Главные темы программы: - «Таврида» приближается к Севастополю. Работы полным ходом идут на восьмом, финальном этапе главной автомобильной трассы Крыма. Когда пустят движение? И какие уникальные археологические открытия сделаны во время строительства? - Будущее Балаклавы. Проект яхтенной марины поступил на рассмотрение в Главгосэкспертизу. А как идёт общественное обсуждение? Как может измениться после реконструкции одна из самых красивых бухт полуострова? И почему возникают споры? - Судьба героя. В адыгейской станице предали земле останки защитника Севастополя. Как поисковики по крупицам
Вести Севастополь. События недели 13.12.2020

Главные темы программы:
- «Таврида» приближается к Севастополю. Работы полным ходом идут на восьмом, финальном этапе главной автомобильной трассы Крыма. Когда пустят движение? И какие уникальные археологические открытия сделаны во время строительства?
- Будущее Балаклавы. Проект яхтенной марины поступил на рассмотрение в Главгосэкспертизу. А как идёт общественное обсуждение? Как может измениться после реконструкции одна из самых красивых бухт полуострова? И почему возникают споры?
- Судьба героя. В адыгейской станице предали земле останки защитника Севастополя. Как поисковики по крупицам восстанавливают историю подвигов? И как ветераны предлагают сохранять память о героях в Севастополе?
- И ещё об истории, но уже на книжных страницах. С какими уникальными изданиями можно познакомиться в библиотеках и музеях города? Каким был генеральный план Севастополе в середине девятнадцатого века? И чем удивил Крым немецкого учёного Палласа? Свои тайны читателям готовы раскрыть сотни редких книг.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!